Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес
г. Бузулук, Оренбургская обл., ул. Ленина д.10
Приемная
8(35342)7-42-00


 ГРАФИК ПРИЕМА ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ БУЗУЛУКСКОГО РАЙОНА НА III КВАРТАЛ 2019г.

Четырёхмандатный  избирательный  округ  № 1

Наименование  сельского поселения

Ф.И. О. депутата, контактный телефон

Место приема избирателей

Дата и время

 с. Алдаркино

Грешнов Вадим Владимирович

(тел. 8-922-543-47-74)

Здание администрации сельского поселения Алдаркинский сельсовет

с. Алдаркино, ул. Л. Толстого, 17

Последняя пятница каждого квартала, 15-00-17-00час.

с. Колтубанка

Мордасов Александр Николаевич

(тел. 8-922-867-54-61)

Здание администрации сельского поселения Колтубанский сельсовет

с. Колтубанка,

ул. Заречная, 45

Последняя пятница каждого квартала, 15-00-17-00час.

п. Колтубановский

Черников Александр Анатольевич

(8-922-623-03-62)

Киселев Сергей Николаевич

(тел. 8-922-878-40-75)

Здание администрации сельского поселения Колтубановский поссовет

п. Колтубановский,

ул. Папанина, 7

Последняя пятница каждого квартала, 15-00-17-00час.


ГРАФИК ПРИЕМА ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ БУЗУЛУКСКОГО РАЙОНА НА III КВАРТАЛ 2019г.

Четырёхмандатный  избирательный  округ  № 2

Наименование  сельского поселения

Ф.И. О. депутата, контактный телефон

Место приема избирателей

Дата и время

 с. Могутово

Дадерко Татьяна Владимировна

(тел. 8-922-878-94-57)

Здание врачебной амбулатории с. Могутово

Последняя пятница каждого квартала, 15-00-17-00час.

с. Державино

с. Красная Слободка

Дадерко Татьяна Владимировна

(тел. 8-922-878-94-57)

Здание врачебной амбулатории с. Державино

Последний четверг каждого квартала, 15-00-17-00час.

с. Жилинка

с. Преображенка

Гончаров Валерий Михайлович

(тел. 8-922-857-18-74)

Здание администрации сельского поселения Жилинский сельсовет,

с. Жилинка, ул. Речная, 9

Последняя среда каждого квартала, 15-00-17-00час.

с. Троицкое

Башкатов Олег Николаевич

(8-922-865-83-76)

Здание администрации сельского поселения Троицкий сельсовет,

с. Троицкое,

ул. Набережная, 29

Последняя пятница каждого квартала, 15-00-17-00час.

с. Березовка

Башкатов Олег Николаевич

(8-922-865-83-76)

Здание администрации сельского поселения Березовский сельсовет,

с. Березовка, ул. Центральная, 41 «а»

Последний четверг каждого квартала, 15-00-17-00час.

с. Твердилово

Башкатов Олег Николаевич

(8-922-865-83-76)

Здание администрации сельского поселения Твердиловский сельсовет,

с. Твердилово, ул. Новая, 1

Последняя среда каждого квартала, 15-00-17-00час.

ГРАФИК ПРИЕМА ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ БУЗУЛУКСКОГО РАЙОНА НА III КВАРТАЛ 2019г.

Четырёхмандатный  избирательный  округ  № 3

Наименование  сельского поселения

Ф.И. О. депутата, контактный телефон

Место приема избирателей

Дата и время

с. Елховка

Коновалов Вадим Николаевич

(8-909-399-09-10)

Здание администрации сельского поселения Елховский сельсовет,

с. Елховка,

ул. Школьная, 2

Последний понедельник каждого квартала, 15-00-    17-00час.

с. Лисья Поляна

Коновалов Вадим Николаевич

(8-909-399-09-10)

Здание администрации сельского поселения Лисьеполянский сельсовет,

с. Лисья Поляна,

ул. Гагарина, 26

Последний вторник каждого квартала, 15-00-17-00час.

с. Подколки

Гвоздев Владимир Сергеевич

(8-922-537-05-93)

Здание администрации сельского поселения Подколкинский сельсовет,

с. Подколки,

ул. Центральная, 1

Последняя среда каждого квартала, 15-00-17-00час.

с. Шахматовка

Ефимов Иван Васильевич

(8-922-543-46-04)

Здание администрации сельского поселения Шахматовский сельсовет,

с. Шахматовка, ул. Садовая, 1

Последняя пятница каждого месяца, 1400-1700час.

с. Новая Тепловка

Гуляев Михаил Алексеевич

(8-906-830-45-42)

Здание ООО «Барьер»,

с. Новоалександровка,

ул. Ильича, 4

Последняя пятница каждого месяца, 1500-1700час.

с. Верхняя Вязовка

Гвоздев Владимир Сергеевич

(8-922-537-05-93)

Здание администрации сельского поселения Верхневязовский сельсовет,

с. Верхняя Вязовка,

ул. Калинина, дом 22 «б»

Последний четверг каждого квартала, 15-00-17-00час.

с. Каменная Сарма

Гуляев Михаил Алексеевич

(8-906-830-45-42)

Здание ООО «Барьер»,

с. Новоалександровка,

ул. Ильича, 4

Последний четверг каждого месяца, 1500-1700час.

ГРАФИК ПРИЕМА ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ БУЗУЛУКСКОГО РАЙОНА НА III КВАРТАЛ 2019г.

Четырёхмандатный  избирательный  округ  № 4

Наименование  сельского поселения

Ф.И. О. депутата, контактный телефон

Место приема избирателей

Дата и время

с. Сухоречка

Щекочихин Николай Алексеевич

(8-922-629-37-55)

Здание администрации сельского поселения Сухореченский сельсовет

с. Сухоречка, ул. Центральная, 4

Первая среда первого месяца каждого квартала, 1500-1700

с. Палимовка

Коннов Александр Николаевич

(8-922-896-91-34)

Гладких Дмитрий Николаевич

(8-905-844-39-85)

Здание администрации сельского поселения Палимовский сельсовет,

с. Палимовка, ул. Советская, 9

Здание администрации сельского поселения Палимовский сельсовет,

с. Палимовка, ул. Советская, 9

Первый вторник первого месяца квартала, 1500-1700

Первый вторник второго месяца квартала, 1500-1700

с. Елшанка Первая

Канунников Иван Михайлович

(8-905-882-30-55)

Здание администрации сельского поселения Елшанский сельсовет,

с. Елшанка Первая, ул. Кооперативная, 15 «а»

Вторая пятница каждого месяца квартала, 1500-1700


ГРАФИК ПРИЕМА ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ БУЗУЛУКСКОГО РАЙОНА НА III КВАРТАЛ 2019г.

Четырёхмандатный избирательный округ № 5

Наименование  сельского поселения

Ф.И. О. депутата, контактный телефон

Место приема избирателей

Дата и время

п. Красногвардеец

п. Присамарский, 

п.  Обухово, 

п.  Кировский,

р. Красногвардеец

Быков Владимир Иванович

(8-922-544-23-65)

Сергеев Виктор Алексеевич

(8-922-875-64-66)

Горбунов Павел Николаевич

(8-932-534-84-48)

Здание администрации сельского поселения Красногвардейский сельсовет

п. Красногвардеец,

ул. Центральная, 1

Последняя пятница каждого квартала, 15-00-17-00час.

с. Никифоровка Каменносарминского сельсовета

Сергеев Виктор Алексеевич

(8-922-875-64-66)

Здание администрации сельского поселения Каменносарминский сельсовет, с. Каменная Сарма, ул. Центральная, 7

Последний четверг каждого квартала, 15-00-17-00час.

с.  Перевозинка Новоалександровского сельсовета

с.  Дмитриевка Новоалександровского сельсовета

Вдовкин Александр Михайлович

(8-922-801-14-68)

Здание администрации сельского поселения Новоалександровский сельсовет,

с. Новоалександровка,

ул. Центральная, 45

Последняя среда каждого квартала, 15-00-17-00час.


ГРАФИК ПРИЕМА ДЕПУТАТОВ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ БУЗУЛУКСКОГО РАЙОНА НА III КВАРТАЛ 2019г.

Четырёхмандатный избирательный округ № 6

Наименование  сельского поселения

Ф.И. О. депутата, контактный телефон

Место приема избирателей

Дата и время

п. Искра

Городецкий Сергей Юрьевич

(8-922-552-70-36)

Здание администрации сельского поселения Пригородный сельсовет,

п. Искра, ул. Школьная, 6

Последняя пятница каждого квартала, 15-00-17-00час.

с. Новоалександровка

Городецкий Сергей Юрьевич

(8-922-552-70-36)

Здание администрации сельского поселения Новоалександровский сельсовет,

с. Новоалександровка,

ул. Центральная, 45

Последний четверг каждого квартала, 15-00-17-00час.

с. Липовка

Толмачева Мария Николаевна

(8-903-397-18-88)

Здание администрации сельского поселения Липовский сельсовет,

с. Липовка, ул. Центральная, 2 «а»

Последняя пятница каждого квартала, 15-00-17-00час.

с. Тупиковка

Сухоруков Александр Анатольевич

(8-903-362-09-68)

Здание администрации сельского поселения Тупиковский сельсовет,

с. Тупиковка, Центральная, 74

Последняя пятница каждого квартала, 15-00-17-00час.

с.  Староалександровка

Сухоруков Александр Анатольевич

(8-903-362-09-68)

Здание администрации сельского поселения Староалександровский сельсовет,

с. Староалександровка,

ул. Жилгородок, 8

Последний четверг каждого квартала, 15-00-17-00час.

с. Проскурино

Толмачева Мария Николаевна

(8-903-397-18-88)

Здание администрации сельского поселения Проскуринский сельсовет,

с. Проскурино, ул. Центральная, 9

Последний четверг каждого квартала, 15-00-17-00час.